Les membres du conseil du CPAS

Liste des Conseillers du CPAS Législature 2019-2024

  Photo Isabelle Stommen                                                                                  

STOMMEN Isabelle, Présidente

 

Rue des Réfractaires, 4 - 4840 Welkenraedt 

isabelle.stommen@cpas-welkenraedt.be 

GSM :  gsm IS

 Plus pour notre Commune, apparenté Logo cdH

Photo Olivier Radermecker 

 

RADERMECKER Olivier

 

Rue Mitoyenne, 279

4840 Welkenraedt

olivier.radermecker@cpas-welkenraedt.be

Ensemble, apparenté Logo PS  

SCHOONBROODT Nadine

 

Rue du Couvent, 5

4840 Welkenraedt

nadine.schoonbroodt@cpas-welkenraedt.be

 Liste du Bourgmestre, apparentée Logo MR

Schoonbroodt Nadine 

 Photo Kevin Wey

WEY Kévin

 

Rue de Baelen, 73

4840 Welkenraedt

kevin.wey@cpas-welkenraedt.be

 Liste du Bourgmestre, apparentée Logo MR

JERUSALEM Christel

 

Rue Saint Paul, 161

4840 Welkenraedt 

christel.jerusalem@cpas-welkenraedt.be

 Logo Ecolo

Photo Christel Jerusalem 

Photo Serge Hiligsmann 

 

HILIGSMANN Serge

 

Rue Heuschen, 15
4840 Welkenraedt

serge.hiligsmann@cpas-welkenraedt.be

Plus pour notre Commune, apparenté Logo cdH 

NUSSBAUM Sandra 

 

Rue Saint Paul, 15
4840 Welkenraedt

sandra.nussbaumm@cpas-welkenraedt.be

Objectifs Citoyens, non apparenté

 sandra nussbaum
Image Loubna El-Brahmi 

 

EL-BRAHMI Loubna

 

Rue de l'Ecole, 59
4840 Welkenraedt

loubna.elbrahmi@cpas-welkenraedt.be

Ensemble, apparenté  Logo PS

VAN WISSEN Aurélie

 

Village, 33
4841 Welkenraedt

aurelie.vanmissen@cpas-welkenraedt.be 

Liste du Bourgmestre, apparentée Logo MR

aurelie vanwissen 
CAS 2019-2024 

 

Actions sur le document